Москва     Московская область     Калужская область     Новосибирская область

Статьи > Молочные кухни в Москве продлили время работы

Молочные кухни в Москве продлили время работы

Молочные кухни в Москве продлили время работыТеперь они открыты с 06:30 до 15:00

Молочно-раздаточные пункты на несколько часов увеличили график работы. Это сделано для удобства и безопасности жителей — чтобы сократить возможное появление очереди.

Теперь пункты открыты с 06:30 до 15:00 (ранее они работали до 12:00) с обеденным перерывом с 12:30 до 13:00.

В поликлиниках также организована централизованная передача рецептов на получение продукции сразу в молочно-раздаточные пункты. Если ребенок ранее уже получал питание, то рецепт сразу передается на молочную кухню. Если рецепт выписывают впервые, его смогут получить родители без присутствия ребенка.

Москвичам рекомендовано посещать молочно-раздаточные пункты в алфавитном порядке по начальной букве фамилии. Так, например, если фамилия начинается на А, получить продукты во многих пунктах можно с 06:30 до 08:30. Распределение часов различается в зависимости от конкретного пункта. Как работает конкретная молочная кухня, можно узнать, выбрав ее из списка или позвонив по телефону: +7 (495) 602-00-06.

Соблюдать необходимую дистанцию между посетителями помогает специальная напольная разметка. Ее нанесли во всех городских молочно-раздаточных пунктах.

Mos.ru


Дата публикации: 2020-04-08


Теги: Молочные кухни (молочно-раздаточные пункты) Поликлиники детские